Gläserne Deckplatte mit Blumenmuster (Beschichtung berieben), Fuß aus gelb unterlegtem Glas, Metall. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 21. Jh. H. 113, D. 69 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.