Esstisch "Zaffiro". Untergestell aus dunkel gelacktem Eisen, Keramik-Deckplatte "Laminam Marrone Satin Emperador", auf einer Unterkonstruktion aus weiß gelacktem Holz und Metall. 1 Ecke min. best., min. Kratzer, Ausstellungsstück. Hergestellt durch Prosetto, Italien, 21. Jh. Ca. 77x 260x 100 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.