Regal mit offener Rückwand, treppenartig aufgebaut, insgesamt drei Fächer, auf Metallrollen. 1 Ecke best., Ausstellungsstück. 21. Jh. Ca. 83x 79x 40 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.