Result: 650 EUR
925/000 Sterlingsilber mit vergoldeten Montagen und farblosen Glaseinsätzen. Gebrauchsspuren, Namenszug. Serien-Nr. MG108246 und bez. MONTBLANC Germany. L. 8 bis 19 cm. Neupreis im Jahr 1996 DM 1.670,-, 1.060,- und 1.470,-.