Result: 380 EUR
Naturfarbenes, rotes und schwarzes Strohgeflecht mit braunem Leder und vergoldeten Metallschnallen. Tragehenkel. Inneneinteilung mit 2 Reißverschlüssen und 2 offenen Fächern. L. Gebrauchsspuren bzw. Boden min. verkratzt. Ca. 55x 50 cm.