Result: 150 EUR
Vergoldet, strukturierte Oberfläche. L. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 1L0FV69 und bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. L. 5,5 cm. Mit Box und Garantiekarte bei Wempe, Berlin 2005 erworben.