750/000 GG, brutto 54,6 g. Kette aus zwölf konischen Türkisperlen (1x l. besch.), alternierend mit Amethystkugeln, daran bewegliche Abhängung mit ringförmigem Türkis und weiterer konischer -perle mit Amethyst, Pampel am Ende mit rundem Smaragdcabochon, 0,67 ct. GG-Zwischenglieder vollflächig ausgefasst mit Brillanten, insges. 5,09 ct., river-tw/vvs-vs. Gem. "BULGARI MADE IN ITALY" und num. 12040 bzw. 2337 AL. Beigegeben: Expertise BULGARI Gemmological Center, Rome, vom 01.03.2013 sowie Kaufbeleg Bulgari (Deutschland) GmbH, Berlin, vom 01.04.2015 über € 40.000,- abzgl. 10% Rabatt. In originaler Lederschatulle.