Category: Schmuck
Result: 1.200 EUR
Hellgraue Südsee-Zuchtperlen von unterschiedlichem Lüster, D. 10,5 bis 15,8 mm, im Verlauf einzeln geknotet. Ovale, kannelierte 14 kt. WG-Steckschließe, geprüft, besetzt mit 16 Brillanten, zus. ca. 0,32 ct. Ketten-L. 49 cm.