Result: 1.100 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, großer Sekunde und Datumsfenster bei 3, gem. "JAEGER-LECOULTRE AUTOMATIC". Automatikwerk. Gehäuseboden bez. "JAEGER-LECOULTRE HERAION" und num. 1729560 112.8.89. Gebrauchsspuren wie Kratzer und Kerben. B. 3,5 cm. Dunkelgrünes Lederarmband (Tragespuren). In originaler Schatulle (besch.) und Box.