Result: 340 EUR
Rundes 750/000 Rosé-G-Gehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt (fleckig, Kratzer) mit aufgelegten, goldenen Strich- und arabischen Ziffern, kleiner Sekunde bei 9, einem weiteren Hilfszifferblatt sowie großem, gebläuten Zeiger für Stoppfunktion. Handaufzug, Stopppfunktion über Kulisse mit Blockdrücker. Gedrückter Boden num. 1768. Gebrauchsspuren, Glas mit Kratzern. B. 3,5 cm. Braunes Lederarmband, erg. (l. Tragespuren).