Result: 360 EUR
Rundes 14 kt. GG-Gehäuse, geprüft. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichindizes und arabischer 12, Eisenbahnminuterie sowie vertiefter, kleine Sekunde bei 6. Automatikwerk. Gedrückter Gehäuseboden. Gebrauchsspuren wie Kratzer und Kerben. B. 3,2 cm. Braunes Eidechsen-Lederarmband, erg. (l. Tragespuren).