Result: 280 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichziffern, Leuchtzeigern, großer Sekunde, Mondphase, Datumsfenstern für Wochentage und Monate bei 12 sowie rotem Zeiger für die Monatstage in schwarzen, arabischen Ziffrern. Automatikwerk. Gedrückter Boden. Tragespuren, Glas mit Kratzern und am unteren Rand besch. B. 3,4 cm. Schwarzes Lederarmband, erg. (nahezu neuwertig).