Result: 400 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes, großer Sekunde, Datumsfenster bei 6, Mondphase sowie zwei Hilfszifferblättern für Stoppfunktion über Runddrücker, gem. "A. Rochat & Fils CHRONOSWISS". Handaufzug. L. Gebrauchsspuren, Plexiglas verkratzt. B. 3,5 cm. Braunes Lederarmband erg. (Tragespuren).