Result: 100 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern und Eisenbahnminuterie. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden gem. DE VILLE und monog. "KM". B. 3,2 cm. Schwarzes Lederarmband (stärkere Tragespuren).