Result: 360 EUR
Glattes Edelstahlgehäuse. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern sowie kleiner Sekunde, gem. "International Watch Co. Schaffhausen". Handaufzug. Gehäuse innen num. 2156135. Gebrauchsspuren, etwas berieben. D. 4,7 cm. Beigegeben: Lederschutzhülle.