Result: 360 EUR
Glattes zwei Deckel 585/000 GG-Gehäuse, brutto 91,6 g, schauseitig floral graviertes Monog. "W", Staubdeckel aus Metall. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, gebläuten Zeigern und kleiner Sekunde bei 6. Matt vergoldetes Platinenwerk mit Kompensationsunruh und Breguet-Spirale. Gehäuse num. 78005 und dat. 7.11.1910. L. Kratzer. D. 5 cm.