Category: Gemälde
Result: 40 EUR
"Wallfahrtskirche in St. Wolfgang im Salzkammergut", so auf Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd. (Druckstelle), li. u. sign. und dat. 19125. 80x 60 cm. Auf Rahmen Ausstellungsetikett "Grosse Deutsche Kunstausstellung 1938 im Haus der Deutschen Kunst zu München".