Category: Gemälde
Result: 700 EUR
"Berlin an der Waisenbrücke", so verso auf Keilrahmen betitelt und sign. Öl/Lwd., li. u. sign. Aus den 20er Jahren. 64x 91 cm. Versilberter Stuckrahmen.