Category: Gemälde
Result: 1.100 EUR
"Süditalien, Lagunenlandschaft mit Wäscherinnen", so rückseitig auf altem Papieretikett betitelt. Öl/Lwd, li. u. sign. und dat. (18)72. 47,5x 65,5 cm. R.