Result: 220 EUR
Weiblicher Akt. Bleistift/Papier (l. gebräunt, Knickspuren), re. u. sign. und dat. 21.4.(19)77 sowie Widmung. PP.-Ausschnitt ca. 41x 61 cm. PP., R.