Result: 15 EUR
Detailgetreue Darstellung des "Freiherr von Wolzogen", so verso von fremder Hand bez. Bleistiftzeichnung, re. u. sign. und dat. 1854. 22x 18 cm. PP0,. Biedermeier-Rahmen, 19. Jh.