Category: Graphik
Result: 220 EUR
Kinder beim Kreisspiel, aus der Mappe "Komm, Karlineken, komm!". Lithographie/Papier (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitt ca. 38x 32 cm. PP., R.