Category: Graphik
Result: 150 EUR
Zwei Darstellungen. Radierung/Papier (1x montiert und Rand beschnitten), jeweils mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 8,5x 9 bzw. 24,5x 18 cm. PP.