Category: Graphik
Result: 130 EUR
Karte von "BRANDENBVRGENSIS MARCHAE DESCRIPTO", so in der Platte betitelt. Kolorierter Kupferstich von 1588, späterer Abzug um 1600. Altersspuren, nicht ausgerahmt. 36x 50 cm. PP., R.