Category: Graphik
Result: 100 EUR
Zwei Radierungen: "Auf dem Furka-Gebirge in der Schweiz" und "Dromedar und Cameel", so jeweils unterhalb der Darstellung betitelt, sign. und dat. 1819 bzw. 1820. Altersspuren. Ca. 19x 24 cm. PP, R.