Category: Beleuchtung
Result: 170 EUR
Vasenlampenfuß, Porzellan, weiß. Holzsockel. Messingmontage, Boden mit geprägter Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 1. Wahl. Lampen-H. ca. 51 cm. Beigegeben: Beige Stoffpagode (Altersspuren).