Category: Beleuchtung
Result: 120 EUR
Tischleuchte, einflammig. Vasenlampenfuß "Herzform". Porzellan, Goldstaubdekor (berieben). Holzsockel. Messingmontage. Boden mit geprägter Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 1. Wahl. H. 47 cm. Beigegeben: Weiße Stoffpagode.