Category: Asiatica
Result: 110 EUR
Krieger mit Schwert, aus "Soga-monogatari". Farbholzschnitt (Altersspuren), sign. Ichiyussai (kaisai) Yoshitoshi ga Oban. 34,6x 25 cm. PP., R.