Category: Silber
Result: 420 EUR
zehnteilig. 900/000 Silber, 1.006 g. Fein reliefierte und ziselierte, asiatische Landschaftsdarstellungen. Bestehend aus: Mixer, acht Bechern und Tablett mit Glaseinlage. Mz. PHAN, Vietnam, 20. Jh. Mixer H. 22, Becher H. 6,5, Tablett D. 45x 28 cm.