Category: Glas
Result: 400 EUR
Farbloses, formgeblasenes, matt geätztes Kristall. Darstellung dreier Kinder mit Girlanden. Sockel min. best. Num. 11620 bzw. 11619. An Sockel diamantgerissene Sign. "Lalique, France", nach 1945. 21x 18x 10 cm..