Category: Glas
Result: 150 EUR
Farbloses, formgeblasenes, matt geätztes Kristall. An Sockel diamantgerissene Sign. "Lalique, France", nach 1945. H. 19 cm (inkl. Stopfen). Im Original-Etui von Lalique. Altersspuren.