Category: Glas
Result: 180 EUR
Farbloses Glas mit farbigem Innenüberfang in Rot, Blau, Schwarz, Weiß, Gelb und Türkis. Balusterform. Je mit Etikett und Boden sign. Barovier e Toso, Murano. H. je 20 cm. Beigegeben: Große Vase. Farbloses Glas mit gelbem Innen- und mattem Außenüberfang. Lippe best. Boden sign. Barovier e Toso, Murano. H. 24 cm.