Result: 420 EUR
Jugendstil-Doppelleuchte, zweiflammig. Feuervergoldeter Bronzeschaft mit reliefiertem Pinienzapfendekor, auf der Rückseite sign. Laternenförmige Arme mit farblosem, matt geätzten Glasschirm und strukturiertem Reliefdekor, unwesentlich best. Alte Bajonettfassungen, Elektrik nicht geprüft. 35x 24x 18 cm.