Jeweils mit sehr aufwendiger, naturalistischer Blumemalerei und Insekten. Auf der Rückseite sign. und dat. "W. Papenfuß Weihnachten 1942" und ohne sichtbare Marken. D. 18x 18 cm. Messingrahmen.