Category: Porzellan
Result: 65 EUR
Blaues Zwiebelmuster. Einmal auf drei Füßen. 1 Ausguss best. Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. 1. bzw. 2. Wahl. H. 6 bis 16 cm.