Category: Möbel
Result: 500 EUR
Nussbaum/Wurzelholz. Dreischübiger, gebauchter Korpus auf stilisierten Klauenfüßen. Zweitüriger, verglaster Aufsatz mit profiliertem Giebel. Gebrauchsspuren, rest. Ende 18. Jh. 218x 150x 44 cm.