Category: Gemälde
Result: 400 EUR
Uniformierter "Vincenz Freiherr von Gränzenstein Rittmeister... geb. 1786 gestorben in Oldenburg 1861", so verso später betitelt. Öl/Lwd. (doubliert, rest.). 57x 45 cm (im Oval). Biedermeier-Rahmen mit Perlband (min. Fehlstellen) aus Messing, 1. Hälfte 19. Jh.