Category: Gemälde
Result: 1.000 EUR
"Araber", so verso auf Etikett betitelt und bez. Öl/Holz (min. Farbfehlstellen und Kratzer, 1x Ecke best., Holz gewölbt), li. o. sign. sowie re. o. wohl in Arabisch betitelt. Ca. 50x 34 cm. R.