Category: Gemälde
Result: 440 EUR
Stimmungsvolle Winterlandschaft an einem Flusslauf. Öl/Karton, li. u. sign. und verso bez. "Erworben aus dem Atelier des Künstlers Schwerin 16.IV. 1925". 21x 29 cm. Rahmen (best.).