Result: 220 EUR
Fünf Federzeichnungen: "ZWISCHEN GITTERN", "JUNGE FRAU UND JUNGER MANN SPIELEN BALL", "TRÄCHTIGE ERDE", "DAS VERHÖR" und "GEWEIHTE STUNDE", so jeweils betitelt, sign. und dat. Starke Altersspuren, Flecken, teils besch. Blattmaße ca. 27,5x 59,5 bis 62x 47 cm.