Result: 850 EUR
Festzug zu Ehren der Hochzeit von "Franz-Frieda Lipperheide 15.8.1865 - 15.8.1890". Gouache bzw. Mischtechnik/Papier, re. u. sign. und dat. (18)90 sowie bez. "Matzen". PP.-Ausschnitt ca. 22x 31 cm (ungeöffnet). PP., R.