Result: 480 EUR
23 Studien und Skizzen mit div. Darstellungen. Div. Techniken/Papier bzw. Karton (Altersspuren, teils Risse), teils sign. bzw. Nachlass-Stempel und teils betitelt. Ca. 9,5x 13,5 bis 32x 48 cm.