Result: 10 EUR
Zwei Arbeiten: "Blondes Baby" bzw. "Auswanderer", so jeweils in der Darstellung betitelt. Mischtechnik/Papier (l. Randmängel), jeweils sign. und dat. 1981 und 1982, verso je gestempelt. Blattmaß ca. 40x 29,5 cm. PP.