"Schutzmadonna für die kleinen Tiere", so im Druck betitelt. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)78 sowie li. u. Ex. 66/70. Plattenmaß ca. 21,5x 19 cm. PP., R.