Category: Graphik
Result: 100 EUR
Sechs Arbeiten: Eiche am See und div. Arbeiten aus dem Zyklus "Apokalypse". Holzschnitt bzw. Lithographie/Papier (teils Altersspuren), jeweils mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 27x 32 bis 34x 44 cm. PP., einmal R.