Category: Graphik
Result: 170 EUR
"Berlin". Kolorierte Kupferstichkarte/Papier (Mittelfalz, min. gewellt, Altersspuren), mit Titelkartusche, bez. Matth. Seutter, um 1700. PP.-Ausschnitt ca. 50x 58 cm. PP., R.