Category: Graphik
Result: 460 EUR
"CATS LIKE A GOOD PARTY", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)95. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 288/350, aus dem Jahr 1995. Bildmaß ca. 11,5x 25,5 cm, PP.-Ausschnitt ca. 15x 30 cm. PP., Objektrahmen.