Category: Graphik
Result: 400 EUR
Komposition in Silber und Schwarz. Farbserigraphie/leichtem Karton (Rand l. fleckig), li. u. mit Bleistift sign., dat. (19)72 sowie bez. "DDF. 2.XI.73.". Bildmaß ca. 48x 39,5 cm, Blattmaß ca. 48x 46 cm.