Category: Graphik
Result: 130 EUR
Eisbahn auf dem Schlachtensee. Radierung (etwas gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. Um 1910. 20,5x 27 cm. PP., Biedermeier-Leiste (best.), 19. Jh.