Category: Graphik
Result: 220 EUR
"Markt in Grodek". Aquatintaradierung, Probedruck aus dem Jahr 1899, so handschriftlich auf Etikett der Galerie Pels-Leudsen vermerkt. 7,8x 14 cm. PP., in alter Berliner Leiste (l. best.), frühes 19. Jh.